Kleiner Luster,
Anfang 20. Jh., sternenförmiges Metallgestell mit facettiert geschliffener Verglasung, eine kleine Tür mit Wappendarstellung, Dm. 58 cm, einflammig elektrisch montiert, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
EUR 320.-
Kleiner Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT